• 12 мая 2019, воскресенье
  • Астрахань, Отель "Азимут" - зал " Сочи", 1 этаж, начало в 13.00

Мастер-класс " Финансовое здоровье вашего бизнеса" от проекта Бизнес-лаборатория.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Стефанова Анастасия Алексеевна
1811 дней назад
12 мая 2019 c 13:00 до 14:30
Астрахань
Отель "Азимут" - зал " Сочи", 1 этаж, начало в 13.00

На мастер-классе вы узнаете: 1. Почему для здоровья своего бизнеса, так же как и для организма, важно проводить диагностику основных процессов. 2. Что такое управленческий учет и финансовый анализ предприятия. 3. Пять основных ошибок предпринимателя и как их избежать. 4. Как настроить систему продаж и научиться "возвращать" клиентов. . Жесткий контроль или правильная мотивация? что поможет в работе с персоналом. 6. Бухгалтерский учет и оптимизация налогообложения.

Проект "Бизнес-лаборатория" — это практический курс для предпринимателей, нацеленый на освоение и изучение только реальных рабочих моделей и инструментов в сфере финансов, маркетинга, управленческого, кадрового  и бухгалтерского учета.   http://mybusinesslab.ru/

Посетив мастер-класс, вы сможете увидеть "слабые точки" в вашем бизнесе, поймете какие именно решения помогут изменить ситуацию к лучшему, и как быстро внедрить help-модели в бизнес-процессы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше