Бизнес-встреча для социальных предпринимателей

Новости для социальных предпринимателей: закрепление статуса "социальный предприниматель", согласно ФЗ №245, формирование реестра социальных предпринимателей, старт акселерационной программы "Формула роста", а также итоги и перспективы развития социального предпринимательства в регионе. Все эти вопросы обсудим на бизнес — встрече, которая пройдет 7 февраля в 10.00 в Азербайджанском деловом центре. Организатором встречи является Фонд «Наше будущее» и Центр инноваций в социальной сфере Астраханской области. Ждем всех заинтересованных!

Бизнес 16+

Фонд «Наше будущее» объявляет старт приема заявок на участие в акселераторе «Формула роста», который  пройдет в Астраханской области. Заявки принимаются с 27 января по 2 марта 2020 года на сайте: http://formularostann.ru/ast.

Главная цель акселератора «Формула роста» – содействовать быстрому качественному росту бизнеса каждого участника программы и масштабировать социальный эффект от их деятельности. Участники прорабатывают свои проекты в рамках интерактивных семинаров, консультируются с профильными экспертами, общаются с персональными наставниками, обмениваются опытом друг с другом на специальных нетворкинг-мероприятиях, заводят полезные знакомства, получают необходимые знания и навыки. Программа предполагает регулярные мониторинги результатов и финальные презентации участников перед заинтересованными лицами.

Презентация программы потенциальным участникам состоится 7 февраля в 10.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская 100 («Азербайджанский деловой центр»). Также в программе мероприятия: подведение итогов развития социального предпринимательства в регионе, планируемые формы поддержки СП от ЦИСС АО на 2020 г., ознакомление предпринимательского сообщества с новым законом ФЗ №245 и правилами получения статуса «социальный предприниматель» в реестре МСП.

Поделиться:

1534 дня назад
7 февраля 2020 10:00–12:00

Астрахань
ул. Бакинская 100. Азербайджанский деловой центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов